Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обеспечении реализации постановления Правительства Российской Федерации от 28.12.2012 № 1468

  • Полное наименование:
    Об обеспечении реализации постановления Правительства Российской Федерации от 28.12.2012 № 1468
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    5
  • Дата принятия:
    05.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    25.04.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 28.12.2012 № 1468 «О порядке предоставления органами местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг и (или), оказывающими коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах, либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах», в соответствии с Жилищных кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Наумовского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что лица, осуществляющие поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг и (или), оказывающими коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах, либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах на территории Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района предоставлять информацию, указанную в части 4 статьи Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – Информация), в администрацию Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района.

2. Установить, что Информация предоставляется в порядке, сроки и с периодичностью, установленную постановлением Правительства от 28.12.2012 г. № 1468 «О порядке предоставления органам местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг и (или), оказывающими коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах, либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах».

3. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

Глава сельского поселения Л.А.Альбрехт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33