Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении субботников весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Наумовского сельского поселения

  • Полное наименование:
    О проведении субботников весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Наумовского сельского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    6
  • Дата принятия:
    25.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    25.04.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения, улучшения содержания территории сельского поселения, надлежащей подготовки к празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 76-й годовщины со дня образования Хабаровского края, во исполнение распоряжения Губернатора Хабаровского края от 25.02.2014 № 55-р «О проведении краевых субботников, весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территорий городских и сельских поселений Хабаровского края» администрация Наумовского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разработать и утвердить в срок до 25 марта 2014 г. мероприятия по весенней и осенней санитарной очистке и благоустройству поселений.

2. В срок до 01 апреля 2014 г. создать рабочую группу из работников администрации сельского поселения, организаций и учреждений.

3. Привести в порядок к празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов обелиск воинской славы, а также надлежащее санитарное состояние и благоустройство прилегающей к нему территории.

4. В срок до 10 апреля 2014 г. провести организационную работу с жителями поселения по выполнению правил благоустройства и содержания территории поселения, наведению санитарного порядка на территориях, прилегающих к домовладениям.

5. В срок до 30 апреля 2014 г. организовать работу руководителей организаций и учреждений различных форм собственности, по приведению закрепленных и прилегающих территорий в надлежащее санитарное состояние, своевременный вывоз отходов производства и потребления.

6. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.

7. Опубликовать настоящее постановление в «Информационном бюллетене» Наумовского сельского поселения.

8. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

Глава сельского поселения Л.А.Альбрехт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31