Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении базовых окладов (базовых должностных окладов) работников муниципального казенного учреждения культуры

  • Полное наименование:
    Об установлении базовых окладов (базовых должностных окладов) работников муниципального казенного учреждения культуры
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    9
  • Дата принятия:
    01.04.2014
  • Дата
    размещ.:
    28.05.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением администрации Хабаровского муниципального района от 27.05.2013 № 1412 «Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») по реализации основных положений Указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 г.» и Рекомендациями министерства культуры Хабаровского края по повышению заработной платы работников муниципальных учреждений культуры и педагогических работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры от 11.02.2014 № 04-28-648, а также в целях совершенствования системы оплаты труда и обеспечения единых подходов к регулированию заработной платы работников муниципальных казенных учреждений культуры и муниципальных казенных образовательных учреждений дополнительного образования в сфере культуры администрация Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить базовые оклады (базовые должностные оклады) работников муниципального казенного учреждения культуры согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Наумовского сельского поселения от 15.08.2013 № 32 «О повышении заработной платы работников муниципального учреждения культуры».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 марта 2014 года.

4. Контроль по выполнению настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление опубликовать в «Информационном бюллетене» Наумовского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации Наумовского сельского поселения.

Глава сельского поселения Л.А. Альбрехт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44