Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации сельского поселения, замещение которых налагает на граждан обязанности и ограничения, установленные статьями 8.12. Федерального закона от 25.12.2008 № 273–ФЗ «О противодействии коррупции»

  • Полное наименование:
    Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации сельского поселения, замещение которых налагает на граждан обязанности и ограничения, установленные статьями 8.12. Федерального закона от 25.12.2008 № 273–ФЗ «О противодействии коррупции»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    20
  • Дата принятия:
    18.05.2014
  • Дата
    размещ.:
    27.06.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 8,12 Федерального закона от 25 декабря 2008 № 273–ФЗ «О противодействии коррупции», п. 4 Указа Президента Российской Федерации от 21 июля 2010 № 925 « О мерах реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции», п.3 Указа Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 № 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», администрация Наумовского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей муниципальной службы администрации сельского поселения (далее–Перечень).

2. Установить, что при назначении на должности, указанные в Перечне, граждане и при замещении включенных в Перечень должностей муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

3. Установить, что гражданин, замещавший должности муниципальной службы администрации сельского поселения, включенный в Перечень должностей, утвержденный настоящим постановлением, в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы:

а) имеет право замещать должности и выполнять работу на условиях гражданско–правового договора в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по государственному управлению этими организациями входили в должностные (служебные) муниципального служащего, с согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, которое дается в порядке, установленном Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденным решением администрации Наумовского сельского поселения от 15.05.2012 № 10;

б) обязан при заключении трудовых договоров и (или) гражданско-правовых договоров, в случае, предусмотренном подпунктом «а» настоящего пункта, сообщать работодателю сведения о последнем месте муниципальной службы Наумовского сельского поселения с соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной тайне.

4. Настоящее постановление предоставить муниципальным служащим, замещающим должности, указанные в Перечне для ознакомления и исполнения.

6. Настоящее постановление опубликовать в «Информационном бюллетене» и разместить на официальном сайте администрации Наумовского сельского поселения.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Л.А. Альбрехт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35