Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по содействию избирательной комиссии в организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва на территории Наумовского сельского поселения

  • Полное наименование:
    О мерах по содействию избирательной комиссии в организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва на территории Наумовского сельского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    31
  • Дата принятия:
    08.08.2014
  • Дата
    размещ.:
    08.10.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и в целях организованного проведения в 2014 году выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва на территории Наумовского сельского

поселения администрация Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Образовать штаб по содействию избирательной комиссии Наумовского сельского поселения в организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва на территории Наумовского сельского поселения в составе согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Назначить ответственных за осуществление взаимодействия органа местного самоуправления с избирателями, избирательными комиссиями, организациями и учреждениями всех форм собственности по вопросам организации избирательной кампании и обеспечения равных возможностей партий в проведении предвыборной агитации.

3. Предоставить участковой избирательной комиссии на безвозмездной основе помещение для работы и голосования, средства связи и техническое оборудование. Обеспечить сохранность выборной документации.

4. Определить помещения для проведения агитационных публичных мероприятий и места для размещения предвыборных агитационных печатных материалов.

5. Взять под контроль работу по уточнению данных об избирателях.

6. Контроль по выполнению настоящего постановления оставляю за собой.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава сельского поселения Л.А. Альбрехт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33