Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О воинской обязанности и военной службе по призыву граждан на военную службу в октябре-декабре 2014 года

  • Полное наименование:
    О воинской обязанности и военной службе по призыву граждан на военную службу в октябре-декабре 2014 года
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    36
  • Дата принятия:
    26.09.2014
  • Дата
    размещ.:
    16.10.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение постановления администрации Хабаровского муниципального района от 18.09.2014 № 3149 «Об исполнении Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» по призыву граждан на военную службу в октябре-декабре 2014 года» и в целях проведения организованного призыва граждан на военную службу, администрация Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.В период до 30 сентября 2014г. организовать оповещение граждан, подлежащих призыву, а также граждан, не прошедших дополнительное медицинское освидетельствование весной 2014 года, и обеспечить их прибытие для прохождения призывной комиссии согласно Графику. Обеспечить вручение повесток призывникам лично под роспись. Корешки врученных повесток представить в отдел военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому району до 30 сентября 2014 года.

2. Представлять документы, обосновывающие причину неявки призывников на призывную комиссию Хабаровского муниципального района, а также совместно с участковыми инспекторами полиции организовать розыск и доставку призывников, не явившихся в отдел военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому району по повестке.

3. Еженедельно уточнять списки граждан, подлежащих отправке в войска, согласно плану и графику оправок, отдельно утвержденных главой Хабаровского муниципального района, списки призывников направленных на дополнительное медицинское обследование.

Принимать меры по розыску и доставке в отдел военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому району призывников, не заверивших в установленные сроки дополнительное медицинское обследование.

4. Постановление администрации Наумовского сельского поселения от 28.03.2014 № 8 «О воинской обязанности и военной службе по призыву граждан на военную службу в апреле-июле 2014 года» признать утратившим силу и снять с контроля.

5. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление опубликовать в «Информационном бюллетене» Наумовского сельского поселения.

Глава сельского поселения Л. А. Альбрехт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41