Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении режима чрезвычайной ситуации на территории Наумовского сельского поселения

  • Полное наименование:
    О введении режима чрезвычайной ситуации на территории Наумовского сельского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    45
  • Дата принятия:
    02.12.2014
  • Дата
    размещ.:
    24.01.2015

Файловое представление

Текстовое представление

С учетом решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Наумовского сельского от 02.12.2014 № 2, признавшей сложившуюся ситуацию в результате обильного снегопада чрезвычайной, и в целях оперативного решения вопросов защиты населения администрация Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести с 12-00 02.12.2014 на территории Наумовского сельского поселения для звена по чрезвычайным ситуациям режим функционирования в чрезвычайной ситуации.

2. Определить основной задачей руководителям организаций, предприятий, учреждений всех форм собственности выполнение мероприятий по обеспечению устойчивого функционирования объектов жизнеобеспечения поселения в условиях обильного снегопада.

3. Администрации Наумовского сельского поселения обеспечить через единую дежурно- диспетчерскую службу администрации Хабаровского муниципального района постоянное отслеживание складывающейся метеорологической обстановки и оперативное реагирование на ситуации, которые могут привести к нарушению условий жизнедеятельности населения, создать угрозу жизни и здоровью граждан.

4. Рекомендовать руководителям предприятий всех форм собственности расположенных на территории Наумовского сельского поселения:

4.1. Принять неотложные меры по своевременной очистке от снега дорожно-уличной сети населенного пункта, предусмотрев первоочередную очистку проездов (проходов) к зданиям социального назначения, объектам жизнеобеспечения, источникам наружного противопожарного водоснабжения;

4.2. Провести разъяснительную работу с владельцами личного транспорта, об ограничении по возможности выезда в дни снегопада на личном автотранспорте;

4.3. Оповестить население о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций в период снегопада.

5. Предприятию ООО «Наумовское» (Альбрехт С.П.) решить вопросы создания необходимых запасов и своевременной поставки топлива на дизельную электростанцию.

6. Главному специалисту администрации Наумовского сельского поселения (Чурсиной Г.А.) обеспечить резерв финансовых средств, для оплаты материалов, работ, услуг, связанных с ликвидацией последствий снегопада.

7. Контроль по выполнению настоящего постановления оставляю за собой.

8. Настоящее постановление опубликовать в «Информационном бюллетене» администрации Наумовского сельского поселения.

Глава сельского поселения Л.А. Альбрехт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28