Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О социально-экономическом развитии на территории Наумовского сельского поселения в 2015 году

  • Полное наименование:
    О социально-экономическом развитии на территории Наумовского сельского поселения в 2015 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    24
  • Дата принятия:
    29.09.2015
  • Дата
    размещ.:
    20.10.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения устойчивого развития экономики, социальной сферы и исполнения бюджета сельского поселения, повышения эффективности бюджетных расходов и качества управления муниципальными финансами администрация Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять меры по выполнению показателей по мобилизации доходов в бюджет поселения.

2. С целью установлению контроля за своевременным внесением текущих платежей в бюджет поселения и недопущения роста недоимки принимать участие в заседания комиссий по контролю за поступлением доходов.

3. Обеспечить своевременное финансирование расходов на обеспечение выплаты заработной платы работникам учреждений и выполнение публичных нормативных обязательств, утвержденных в бюджете поселения.

4. Соблюдение нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления поселения, установленных Правительством Хабаровского края.

5. Не допускать образования просроченной кредиторской задолженности по расходным обязательствам на 2015 год и наличие дебиторской задолженности.

6. Направлять дополнительные доходы (за исключением целевых поступлений) на замещение муниципальных заимствований, погашение кредиторской задолженности и уменьшение дефицита местного бюджета.

7. Продолжить работу по оптимизации расходов и обеспечению сбалансированности местного бюджета путем пересмотра параметров местных бюджетов с учетом реальных источников финансирования расходных обязательств на 2015 год, исходя из объемов собственных налоговых и неналоговых доходов, сокращая в первую очередь расходы инвестиционного характера и сокращения дефицита бюджета.

8. Организовать работу по формированию ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями, и реестра участников бюджетного процесса и юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, в системе «Электронный бюджет».

9. Ежеквартально до 05 числа месяца, следующего за отчетным периодом обеспечить предоставление в Финансово-экономическое управление администрации Хабаровского муниципального района информации об исполнении настоящего постановления.

10. Контроль по выполнению настоящего постановления возложить на главного специалиста администрации сельского поселения Чурсину Г.А.

11. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Л.А. Альбрехт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32