Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по охране лесов от пожаров на территории Наумовского сельского поселения в 2016 году

Источник: Администрация
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    13
  • Дата принятия:
    06.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    27.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях своевременной и качественной подготовки к тушению лесных пожаров на территории Наумовского сельского поселения, в соответствии с действующим Лесным кодексом Российской Федерации и Правилами пожарной безопасности в лесах, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2007 № 417, администрация Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять меры к безусловному исполнению требований правил пожарной безопасности в лесах, Лесного кодекса Российской Федерации в области использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов.

2. Обеспечить защиту населенных пунктов и лесного фонда, расположенного на землях муниципальных образований, от лесных пожаров.

3. Приводить в дни высокой пожарной опасности в готовность к тушению пожаров добровольную пожарную дружину, оснащенную средствами пожаротушения.

4. В случае повышенной пожарной опасности принимать решения о введении дополнительных мер пожарной безопасности, предусмотренных действующим законодательством.

5. Организовать среди населения противопожарную пропаганду.

6. Принять меры по предотвращению выжигания сухих горючих материалов по границам муниципальных земель и земель лесного фонда, за исключением случаев, установленных законодательством Российской Федерации.

7. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Л.А. Альбрехт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38