Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение о местных налогах, на территории Наумовского сельского поселения, утвержденное решением Схода граждан от 25.11. 2010 № 35

Источник: Администрация
  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Решения Схода граждан Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    149
  • Дата принятия:
    28.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    27.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Хабаровского края от 30.09.2015 года № 116 «О единой дате начала применения на территории Хабаровского края порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц, исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения», Уставом Наумовского сельского поселения Сход граждан Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. Внести в Положение о местных налогах на территории Наумовского сельского поселения, утвержденное решением Схода граждан от 25.11.2010 № 35 следующие изменения:

главу «Налог на имущество физических лиц» изложить в новой редакции:

«Статья 1. Общие положения

1. Настоящим положением устанавливается и вводится на территории Наумовского сельского поселения налог на имущество, физических лиц, определяются особенности определения налоговой базы и налоговые ставки.

2. Налогоплательщики, объект налогообложения, налоговая база и порядок ее определения, налоговый период, порядок исчисления суммы налога, порядок и срок его уплаты, а также налоговые льготы установленной главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации.

Статья 2 Особенности определения налоговой базы

Налоговая база определяется в соответствии со статьей 403 Налогового кодекса Российской Федерации.

Статья 3. Налоговые ставки

Налоговые ставки устанавливаются в следующих размерах:

<полный текст см. в приложенном файле>

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57