Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении субботников весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Наумовского сельского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    28.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    20.04.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения, улучшения содержания территории сельского поселения, надлежащей подготовки к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 80-й годовщины со дня образования Хабаровского района, администрация Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить мероприятия по весенней и осенней санитарной очистке и благоустройству сельского поселения.

2. Утвердить рабочую группу из работников администрации сельского поселения, организаций и учреждений.

3. Обеспечить контроль по выполнению ремонтно-восстановительных и реставрационных работ по приведению в порядок к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, памятников, обелисков воинской славы, а также надлежащее санитарное состояние и благоустройство прилегающих к ним территорий.

4. В срок до 15 апреля 2017 г. провести организационную работу с жителями поселения по выполнению правил благоустройства и содержания территории поселения, наведению санитарного порядка на территориях, прилегающих к домовладениям.

5. В срок до 30 апреля 2017 г. организовать работу руководителей организаций и учреждений различных форм собственности, по приведению закрепленных и прилегающих территорий в надлежащее санитарное состояние, своевременный вывоз отходов производства и потребления.

6. В срок до 25 мая 2017 г. обеспечить очистку дворовых территорий, чердачных и подвальных помещений жилых домов, провести комплекс мер по борьбе с грызунами на территориях жилых массивов.

7. Организовать работу по привлечению юридических, должностных и физических лиц к административной ответственности за несвоевременную санитарную очистку, придомовых территорий,

подвальных и чердачных помещений жилых зданий, несанкционированных свалок мусора, частного жилого сектора населенных пунктов.

8. Признать утратившим силу и снять с контроля постановление администрации Наумовского сельского поселения от 13.04.2016 № 18 «О проведении субботников весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Наумовского сельского поселения

9. Опубликовать настоящее постановление в «Информационном бюллетене» и на сайте администрации Наумовского сельского поселения.

10. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2