Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ходе подготовки к пожароопасному сезону на территории Наумовского сельского поселения в 2018 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    10
  • Дата принятия:
    26.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    27.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Администрация Наумовского сельского поселения в рамках реализации решения вопросов местного значения, предусмотренных Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» проводит работу по подготовке Наумовского сельского поселения к пожароопасному сезону в 2018 году.

Основным направлением деятельности Наумовского сельского поселения по подготовке к пожароопасному сезону заключается в постоянном мониторинге развития ситуации, своевременном информировании населения и проведения разъяснительной работы о способах защиты населения в случаях возникновения пожаров. В целях подготовки к пожароопасному сезону администрация Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять меры к безусловному исполнению требований правил пожарной безопасности в лесах, Лесного кодекса Российской Федерации в области использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов.

2. Обеспечить защиту населенных пунктов и лесного фонда, расположенного на землях муниципального образования, от лесных пожаров.

3. Приводить в дни высокой пожарной опасности в готовность к тушению пожаров

4. В случае повышенной пожарной опасности оперативно принимать решения о введении дополнительных мер пожарной безопасности, предусмотренных действующим законодательством.

5. Организовать среди населения противопожарную пропаганду

6. Принять меры по предотвращению выжигания сухих горючих материалов по границам муниципальных земель и земель лесного фонда, за исключением случаев, установленных законодательством Российской Федерации.

7. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.

8. Настоящее постановление опубликовать в «Информационном бюллетене» Наумовского сельского поселения.

9. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

Глава сельского поселения Л.А. Альбрехт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2