Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О воинской обязанности и военной службе по призыву граждан на военную службу в апреле-июле 2019 года

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    7
  • Дата принятия:
    27.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    05.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с федеральными законами от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», от 31.05.1996 № 61-ФЗ «Об обороне», от 25.07.2002 № 113-ФЗ «Об альтернативной гражданской службе» и в целях проведения организованного призыва граждан на военную службу, администрация Наумовского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. До 29 марта 2019 г. организовать оповещение граждан, подлежащих призыву, а также граждан, не прошедших дополнительное медицинское освидетельствование осенью 2018 года, и обеспечить их прибытие для прохождения призывной комиссии согласно Графику.

Обеспечить вручение повесток призывникам лично под роспись.

Корешки врученных повесток представить в отдел военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому району до 29 марта 2019 года.

2. Ответственному специалисту администрации сельского поселения, осуществляющего мероприятия по воинскому учету, лично представлять призывников с анализами крови, мочи, ЭКГ, флюорографическим исследованием грудной клетки, характеристик с места учебы, работы, места жительства на призывную комиссию Хабаровского муниципального района, а также в дни отправок в войска.

3. Представлять документы, обосновывающие причину неявки призывников на призывную комиссию Хабаровского муниципального района, а также совместно с участковыми инспекторами полиции организовывать розыск и доставку призывников, не явившихся в отдел военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому району по повестке.

4. Еженедельно уточнять списки граждан, подлежащих отправке в войска, согласно плану и графику отправок, отдельно утвержденных главой Хабаровского муниципального района.

7. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.

8. Настоящее постановление опубликовать в «Информационном бюллетене» Наумовского сельского поселения.

9. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения Л.А. Альбрехт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0