Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Устав Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Схода граждан Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    9
  • Дата принятия:
    28.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения Устава Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в соответствие с Федеральным законном от 16 декабря 2019 г. N 432-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции», Сход граждан Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

РЕШИЛ:

1. Принять изменения в Устав Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, согласно приложению к настоящему решению.

2. Обеспечить направление настоящего решения в 15-дневный срок со дня его принятия в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для государственной регистрации.

3. Направить сведения о дате и об источнике официального опубликования (обнародования) настоящего решения в течение 10 дней после его официального опубликования (обнародования) в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

4. Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и официального опубликования.

Глава сельского поселения Л.В. Зибницкая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1