Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию и списанию (восстановлению) задолженности по платежам а бюджет Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    9
  • Дата принятия:
    28.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Общими требованиями к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 № 393, в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 416 — 419 Гражданского кодекса Российской Федерации, Уставом, администрация Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию и списании (восстановлении) задолженности по платежам в бюджет Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (приложение 1).

2. Утвердить Положение о Комиссии по подготовке решений о признании безнадежной к взысканию и списании (восстановлении) задолженности по платежам в бюджет Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (приложение 2).

3. Утвердить состав Комиссии по подготовке решений о признании безнадежной к взысканию и списании (восстановлении) задолженности по платежам в бюджет Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (приложение 3).

4. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене администрации Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и на официальном сайте администрации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Наумовского сельского поселения Зибницкую Ларису Васильевну.

Глава сельского поселения Л.В. Зибницкая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0