Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об оснащении территорий общего пользования первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем

  • Полное наименование:
    Об оснащении территорий общего пользования первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    9
  • Дата принятия:
    21.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьей 19 Федерального закона от 21.12.1994 г. № 69- ФЗ «О пожарной безопасности», Федерального закона от 06.10.2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального рай она Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить места общего пользования на территории Наумовского сельского поселения.

2. Утвердить прилагаемый Перечень первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря для мест общего пользования в Наумовском сельском поселении.

3. Руководителям учреждений и организаций произвести расчет комплектования мест общего пользования противопожарным инвентарем.

4. Контроль по выполнению настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление опубликовать в Информационном бюллетене и на официальном сайте Наумовского сельского поселения.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования

Глава сельского поселения Л.В. Зибницкая

УТВЕРДЖЕН постановлением администрации Наумовского сельского поселения от «21» февраля 2022 № 9

Перечень первичных средств пожаротушения и противопожарного инвентаря для мест общего пользования в Наумовском сельском поселении

1. На каждой территории общего пользования должна быть установлена емкость (бочка) с водой. Емкость для хранения воды должна иметь объем не менее 0,2 куб. м. Ящик с песком объем не менее 0,2 куб.м.

2. На здании учреждений, организаций устанавливается пожарный щит, на котором должны находиться: 1 лом, 1 багор, 1 лопата штыковая, 1 ведро.

3. В населенном пункте на калитках или воротах индивидуальных жилых домов должны вывешиваться таблички с изображением инвентаря, с которым жильцы этих домов обязаны явиться на тушение пожара.

4. Объекты Наумовского сельского поселения укомплектовываются первичными средствами пожаротушения в соответствии с действующими нормами и правилами пожарной безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36