Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос древесно-кустарниковой растительности на территории Наумовского сельского поселения»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты исполнения муниципальной функции | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    24
  • Дата принятия:
    30.03.2022
  • Дата
    размещ.:
    31.03.2022

Файловое представление

24.docx(34,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", согласно постановлению администрации Наумовского сельского поселения от 22.01.2013 № 14 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в администрации Наумовского сельского поселения», администрация Наумовского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешений на снос древесно-кустарниковой растительности на территории Наумовского сельского поселения".

3. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Наумовского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения Л.В.Зибницкая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0