Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Наумовского сельского поселения на 2022-2024 годы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    38
  • Дата принятия:
    25.07.2022
  • Дата
    размещ.:
    08.08.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2006 «216 «О мерах противодействию терроризма», Уставом Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, в целях определения основных направлений деятельности в рамках реализации вопроса местного значения — участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории Наумовского сельского поселения, администрация Наумовского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Наумовского сельского поселения на период 2022-2024 годы (далее – «Программ») (прилагается).

2. Предусматривать ежегодно средства в объемах, предусмотренных в Программе, в проектах бюджета Наумовского сельского поселения на очередной финансовый год для реализации мероприятий Программы.

3. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль по выполнению настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление от 28.04.2014 № 14 «Об утверждении целевой программы мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Наумовского сельского поселения на 2014-2016 годы» считать утратившим силу.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения Л.В.Зибницкая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3