Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обеспечении правопорядка на территории Наумовского сельского поселения

  • Полное наименование:
    Об обеспечении правопорядка на территории Наумовского сельского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    3-р
  • Дата принятия:
    05.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    25.04.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение решений координационного совещания по обеспечению правопорядка при Губернаторе Хабаровского края 30 октября 2013 года:

1. При формировании бюджета на 2014 год и последующие годы предусмотреть финансирование мероприятий, направленных на укрепление материальной базы, стимулирование и поддержку дружины.

2. В целях популяризации деятельности дружин, привлечения населения к участию в охране общественного порядка, обеспечения общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта работы организовать проведение конкурсов на звание «Лучший дружинник».

3. Обеспечить участие лучших дружинников в краевых конкурсах, ежегодно проводимых Правительством края, на звание «Лучший дружинник Хабаровского края».

4. Организовать разъяснительную работу в целях привлечения граждан к участию в охране общественного порядка и формирования дружин.

5. Продолжить регистрацию положений о создании дружин в соответствии с требованиями статьи 4 Закона Хабаровского края от 25 апреля 2012 № 188 «Об участии населения в охране общественного порядка на территории Хабаровского края», методическими рекомендациями, утвержденными решением межведомственной комиссии совета безопасности при Губернаторе Хабаровского края по профилактике правонарушений на территории Хабаровского края (протокол от 26 марта 2013 г. № 1).

6. Контроль по выполнению настоящего распоряжения оставляю за собой.

7. Настоящее распоряжение опубликовать в «Информационном бюллетене» Наумовского сельского поселения.

Глава сельского поселения Л.А. Альбрехт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37