Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об учете муниципального имущества и ведении реестра муниципального имущества

  • Полное наименование:
    Об учете муниципального имущества и ведении реестра муниципального имущества
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    42
  • Дата принятия:
    11.11.2014
  • Дата
    размещ.:
    12.12.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях организации учета муниципального имущества в соответствии с законодательством Российской Федерации, Хабаровского края, уставом и другими нормативными правовыми актами муниципального образования, а также совершенствования механизмов управления и распоряжения этим имуществом администрация Наумовского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение об учете муниципального имущества и ведении реестра муниципального имущества.

2. Возложить на главного специалиста организацию учета муниципального имущества и ведение реестра муниципального имущества.

3. Муниципальным учреждениям, находящимся в ведении администрации Наумовского сельского поселения, ежегодно до 1 февраля представлять сведения о закрепленных за указанными юридическими лицами земельных участках, необходимые для ведения реестра.

4. Администрации Наумовского сельского поселения обеспечить изготовление бланков свидетельств о внесении в реестр муниципального имущества.

5. Зарегистрированным на территории муниципального образования юридическим лицам, имеющим муниципальное имущество, в 6-месячный срок получить свидетельства о внесении в реестр указанного имущества.

6. Установить, что работа по учету муниципального имущества и ведению реестра финансируется за счет средств местного бюджета.

7. Постановление от 23.06.2014 № 27 «Об учете муниципального имущества и ведении реестра муниципального имущества» отменить.

8. Настоящее постановление опубликовать в «Информационном бюллетене» и на сайте Наумовского сельского поселения

Глава сельского поселения Л.А. Альбрехт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29