Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении ответственного лица

  • Полное наименование:
    О назначении ответственного лица
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    5
  • Дата принятия:
    24.02.2015
  • Дата
    размещ.:
    26.03.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях недопущения, нарушения порядка использования государственных символов Российской Федерации и Хабаровского края на территории Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района администрация Наумовского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ответственность за осуществление контроля использования государственных символов Российской Федерации, символов государственно-правового статуса Хабаровского края возлагаю на себя.

2. Организовать мониторинг использования государственных символов (Государственный флаг Российской Федерации, Государственный герб Российской Федерации, флаг Хабаровского края, герб Хабаровского края) на территории Наумовского сельского поселения, осуществлять осмотр зданий учреждений и фасадов жилых домов на предмет их наличия.

В случае выявления фактов, нарушения порядка использования государственных символов и их ненадлежащего содержания,  принимать меры по устранению нарушений, в том числе направлять материалы в органы внутренних дел для установления виновных лиц и их привлечения к ответственности, предусмотренной ст. 17.10 Кодекса Российской Федерации об административных нарушениях.

3. Организовать контроль за своевременным демонтажем праздничной символики (разноцветные флаги, стяги и флажковые гирлянды); по завершении праздничных мероприятий осуществлять осмотр мест массового нахождения граждан, зданий, учреждений и фасадов жилых домов.

4. Рекомендовать должностным лицам предприятий, учреждений, использующих государственные символы Российской Федерации и Хабаровского края, усилить контроль за их надлежащим содержанием, обеспечивать их своевременную замену.

Мероприятия по мониторингу и контролю использования государственных символов Российской Федерации и Хабаровского края осуществлять постоянно.

5. Контроль по выполнению настоящего постановления возлагаю на себя.

6. Настоящее постановление опубликовать в «Информационном бюллетене» и на сайте администрации Наумовского сельского поселения.

 

Глава сельского поселения                                                    Л.А. Альбрехт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29