Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в Устав Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

  • Полное наименование:
    О внесении изменений и дополнений в Устав Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Схода граждан Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    22.06.2015
  • Дата
    размещ.:
    22.06.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации норм Федеральных законов от 03.02.2015 № 8-ФЗ

«О внесении изменений в статьи 32 и 33 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и приведения Устава сельского поселения в соответствие с действующим законодательством, от 30.03.2015 № 63-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием механизма подготовки кадров для муниципальной службы», от 30.03.2015 № 64-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и статьи 14.1 и 16.1 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Сход граждан Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Принять проект изменений и дополнений в Устав Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, принятый решением Схода граждан Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 25.05.2005. № 5 (зарегистрированный Постановлением Законодательной Думы Хабаровского края от 29.06.2005 № 2307):

2. Направить настоящее решение на государственную регистрацию в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

3. Опубликовать внесенные в Устав Наумовского сельского поселения изменения и дополнения после их государственной регистрации.

4. Настоящий проект решения опубликовать в «Информационном бюллетене» и на сайте администрации Наумовского сельского поселения.

Глава сельского поселения Л.А. Альбрехт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26