Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О наделении полномочиями по контролю в сфере закупок

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    3
  • Дата принятия:
    18.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    10.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – Закон), в целях упорядочения деятельности администрации Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края по исполнению законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрация Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Наделить полномочиями уполномоченного органа на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля в отношении закупок для обеспечения муниципальных нужд в соответствии с ч. 8 ст. 99 Закона и на осуществление контроля в сфере закупок в соответствии с ч. 1 ст. 99 Закона администрацию Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в лице главы сельского поселения — Альбрехт Ларисы Арфаиловны.

2. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Л.А. Альбрехт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12