Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение о местных налогах на территории Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 30.10.2019 № 215

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Решения Схода граждан Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    217
  • Дата принятия:
    18.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    09.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативных правовых актов Наумовского сельского поселения в соответствие с Федеральным законом от 29.09.2019 № 321-ФЗ Сход граждан Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. Внести в Положение о местных налогах на территории Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 30.10.2019 № 215 следующие изменения:

1.1. Текстовую часть пункта 1.6 налоговых ставок по налогу на

имущество физических лиц изложить в новой редакции:

«1.6. Хозяйственное строение или сооружение, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров, и которые расположены на земельных участках для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства»

3. Опубликовать настоящее решение в «Информационном бюллетене» и разместить на официальном сайте Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Глава сельского поселения Л.А. Альбрехт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13