Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О распределении полномочий по организации работы по размещению финансовой и иной информации о бюджете и бюджетном процессе на едином портале бюджетной системы Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    3
  • Дата принятия:
    26.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    12.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Порядка размещения и предоставления информации на едином портале бюджетной системы Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28 декабря 2016 № 243н и Порядка опубликования на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях и на едином портале бюджетной системы Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» региональных перечней (классификаторов) государственных (муниципальных) услуг и работ, утвержденного приказом Министерства финансов Российской Федерации от 05 декабря 2017 № 217н, администрация Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Перечень информации, формируемой и размещаемой на едином портале бюджетной системы Российской Федерации в соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28 декабря 2016 № 243н (далее – Перечень).

2. Назначить ответственным за организацию размещения информации на едином портале бюджетной системы Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – единый портал) главу Наумовского сельского поселения Альбрехт Ларису Арфаиловну.

3. Наделить полномочиями на формирование заявок на регистрацию уполномоченных лиц участника государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет» главного специалиста администрации Наумовского сельского поселения Чурсину Галину Андреевну.

4. Наделить правом подписи с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи с полномочием «Утверждение», главу Наумовского сельского поселения Альбрехт Ларису Арфаиловну, для формирования и предоставления информации на едином портале согласно приложениям № 1-4 к настоящему постановлению.

5. Назначить ответственной за техническое обеспечение работы с единым порталом главного специалиста администрации Наумовского сельского поселения Чурсину Галину Андреевну.

6. Назначить ответственной за качественное и своевременное размещение информации на едином портале согласно Перечню, главного специалиста администрации Наумовского сельского поселения Чурсину Галину Андреевну.

7. Настоящее постановление опубликовать в «Информационном бюллетене» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Наумовского сельского поселения в сети Интернет по адресу: www.naumovskoe.ru

8. Контроль по выполнению настоящего постановления оставляю за собой.

9. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения Л.А. Альбрехт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4