Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по охране лесов от пожаров на территории Наумовского сельского поселения в 2021 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    6
  • Дата принятия:
    26.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    01.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях своевременной и качественной подготовки к тушению лесных пожаров на территории Наумовского сельского поселения, в соответствии с действующим Лесным кодексом Российской Федерации и Правилами пожарной безопасности в лесах, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2007 № 417, администрация Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Принять меры к безусловному исполнению требований правил пожарной безопасности в лесах, Лесного кодекса Российской Федерации в области использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов.

2. Обеспечивать защиту населенных пунктов и лесного фонда, расположенного на землях муниципальных образований, от лесных пожаров в течении всего пожароопасного периода.

3. Приводить в дни высокой пожарной опасности в готовность к тушению пожаров добровольную пожарную дружину, оснащенную средствами пожаротушения.

4. В случае повышенной пожарной опасности принимать решения о введении дополнительны мер пожарной безопасности, предусмотренных действующим законодательством.

5. Организовать среди населения противопожарную пропаганду.

6. В пожарный период принимать меры по предотвращению выжигания сухих горючих материалов по границам муниципальных земель и земель лесного фонда, за исключением случаев, установленных законодательством Российской Федерации.

7.Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Л.В. Зибницкая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0