Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении субботников весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района

  • Полное наименование:
    О проведении субботников весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    28
  • Дата принятия:
    07.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    07.05.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения, улучшения содержания территории сельского поселения, надлежащей подготовки к празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов и 84-й годовщины со дня образования Хабаровского края, администрация Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести 23 апреля 2022г. весенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территории Наумовского сельского поселения.

2..Провести 24 сентября осенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территории Наумовского сельского поселения.

3. Объявить периоды с 11 апреля по 11 июня и с 01сентября по 15 октября временем проведения весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Наумовского сельского поселения.

4. Утвердить прилагаемые мероприятия весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Наумовского сельского поселения.

5.Произвести ремонтно-восстановительные работы и реставрационные работы по приведению в порядок к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов обелиска воинской славы, а также благоустройсвом прилегающей к ним территории.

6.В срок до 15 апреля 2022 года провести организационную работу с жителями по выполнению правил благоустройства и содержания территорий, наведению санитарного порядка на территории, прилегающих к домовладениям.

Полный текст — в прикрепленном файле

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0