Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке к тушению лесных пожаров на территории Наумовского сельского поселения в 2022 году

  • Полное наименование:
    О подготовке к тушению лесных пожаров на территории Наумовского сельского поселения в 2022 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    29
  • Дата принятия:
    07.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    07.05.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях своевременной и качественной подготовки к тушению лесных пожаров на территории Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района, в соответствии с действующим Лесным кодексом Российской Федерации и Правилами пожарной безопасности в лесах утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2007 № 417 администрация Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Рекомендовать руководителям предприятий лесного хозяйства, арендаторам участков лесного фонда, иных предприятий, организаций, работающих в лесу или имеющих на территории лесного фонда свои объекты, обеспечить соблюдение Правил пожарной безопасности(содержать прилегающие к объектам территории не менее 50 м. в очищенном от горючих, растительных остатков, состоянии).

2. Утвердить прилагаемые Мероприятия по подготовке к тушению лесных пожаров на территории Наумовского сельского поселения в 2022 году.

3. Рекомендовать предприятиям и подразделениям предприятий расположенных на территории Наумовского сельского поселения, принять меры к безусловному исполнению Правил пожарной безопасности в лесах, Лесного кодекса Российской Федерации в области использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов.

4. Предприятиям и организациям, частным предпринимателям, расположенным на территории Наумовского сельского поселения, жителям сел Наумовка и Томское :

4.1. Произвести очистку участков прилегающих к зданиям школы, домам и иным постройкам от горючих отходов, мусора, тары, опавших листьев, сухой травы.

Полный текст — в прикрепленном файле

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1