Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об особенностях командирования сотрудников на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    49
  • Дата принятия:
    15.12.2022
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17.10.2022 № 752 «Об особенностях командирования лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, федеральных государственных гражданских служащих, работников федеральных государственных органов, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы, на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области», администрация Наумовского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что лицам, замещающим должностям муниципальной службы администрации Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и работникам, замещающим должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности администрации Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, в период их нахождения в служебных командировках на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области:

а) денежное вознаграждение (денежное содержание) выплачивается в двойном размере;

6) дополнительные расходы, связанные с проживанием вне постоянного места жительства (суточные), возмещаются в размере 8480 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке.

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять за счет средств бюджета Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

3. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 сентября 2022 г.

Глава сельского поселения Л.В.Зибницкая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2