Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации Наумовского сельского поселения, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Наумовского сельского поселения
  • № документа:
    13
  • Дата принятия:
    12.04.2023
  • Дата
    размещ.:
    30.04.2023

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указами Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», от 21.07.2010 № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции», администрация Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей муниципальной службы администрации Наумовского сельского поселения, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее-Перечень).

2. Установить, что гражданин, замещавший должности муниципальной службы в администрации Наумовского сельского поселения, включенные в Перечень должностей, в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы Наумовского сельского поселения:

2.1. Для замещения должности на условиях трудового договора и выполнения работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по управлению этими организациями входили в его должностные (служебные) обязанности, обращается в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Наумовского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов для получения согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора.

2.2. Обязан при заключении трудовых договоров и (или) гражданско-правовых договоров на выполнение работ (оказание услуг) сообщать работодателю сведения о последнем месте муниципальной службы, который в десятидневный срок сообщает о заключении такого договора представителю нанимателя (работодателю) муниципального служащего по последнему месту его службы, в порядке, установленном Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.09.2010 № 700 «О порядке сообщения работодателем при заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации, в течение 2 лет после его увольнения с государственной и муниципальной службы о заключении такого договора представителю нанимателя (работодателю) государственного или муниципального служащего по последнему месту его службы».

3.Признать утратившим силу постановление администрации Наумовского сельского поселения от 05.09.2022 №40 «Об утверждении перечня должностей».

4. Специалисту администрации ознакомить с настоящим постановлением муниципальных служащих, замещающих старшие и младшие должности муниципальной службы под роспись.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава сельского поселения Л.В.Зибницкая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0