Меню
16+

Наумовское сельское поселение

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    14.07.2021
  • Самый поздний:
    03.12.2023
Найдено 6 объектов
03.12.2023

Информация о порядке обращения граждан в межведомственную комиссию по реализации трудовых, пенсионных и социальных прав отдельных категорий лиц

В ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях созданы комиссии по реализации трудовых, пенсионных и социальных прав отдельных категорий лиц (далее – Комиссия) (постановление Правительства РФ от 12.01.2023 № 11) для реализации права на пенсионное обеспечение, дополнительное социальное обеспечение, страховое обеспечение по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также гарантии в сфере трудовых отношений, в области занятости населения и защиты от безработицы и предоставление мер социальной поддержки гражданам РФ, иностранным гражданам и лицам без гражданства, постоянно проживающим (проживавшим) на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области.
18.10.2021

«СОГАЗ-Мед» информирует о возможности прохождения реабилитации после COVID-19 по ОМС

Пациенты, переболевшие коронавирусом, нередко жалуются на одышку, боли в груди и слабость. Многочисленные частные клиники уже начали предлагать платные программы реабилитации после перенесенного COVID-19, однако это можно сделать и бесплатно по ОМС. Об этом подробнее расскажет Генеральный директор страховой компании «СОГАЗ-Мед» Д.В. Толстов.
08.10.2021

Переболевшие COVID-19 пациенты могут пройти углубленную диспансеризацию

Цель углубленной диспансеризации — выявление у граждан признаков развития хронических неинфекционных заболеваний, факторов риска их развития.
12.08.2021

Дети-инвалиды и лица, сопровождающие таких детей, будут обслуживаться вне очереди

Дети-инвалиды и лица, сопровождающие таких детей, как и инвалиды I и II групп, обслуживаются вне очереди на предприятиях торговли, общественного питания, службы быта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, в юридических службах и других организациях, обслуживающих население, а также пользуются правом внеочередного приема на предприятиях, в учреждениях и организациях.
14.07.2021

Новое ежемесячное пособие по беременности

С1 июля 2021 года беременным женщинам положено ежемесячное пособие.
14.07.2021

Пособие мамам и папам, которые в одиночку воспитывают детей

Неполные семьи со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума на душу населения по региону начнут получать ежемесячную выплату на ребенка в возрасте от 8 до 16 лет включительно.