Меню
16+

Наумовское сельское поселение

25.12.2021 10:49 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги публичных слушаний по обсуждению проект бюджета на 2022 год

Публичные слушания назначены: распоряжением администрации Наумовского сельского поселения от 15.12.2021 №16 «О назначении публичных слушаний».

Тема публичных слушаний: "О проекте бюджета Наумовского сельского поселения на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов ".

Инициатор публичных слушаний: Зибницкая Л.В., глава Наумовского сельского поселения

Вопросы вынесенные на обсуждение: "Проект бюджета Наумовского сельского поселения на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов ".

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Представители оргкомитета: Семенова В.С .,Чурсина Г.А., Тихонкова А.В.

Приглашенные эксперты: нет.

Представители общественности: Капалина Л.И., Котенко В.А., Семенова В.И., Семенова А.И., Студоляк К.Л., Тихонков Е.С., Щукина С.Г., Семенов В.И., — 8 человек.

Предложения и рекомендации: Капалина Л.И предложила одобрить представленный проект бюджета Наумовского сельского на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 год.

Поступившие замечания: замечаний нет

Перечень разногласий: разногласий нет

РЕШЕНИЕ:

1 .Признать публичные слушания по обсуждению проекта бюджета Наумовского сельского поселения на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов, состоявшимися.

2 .Одобрить проект бюджета Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 год.

3 . По результатам, проведенных публичных слушаний оргкомитету оформить соответствующие документы:

-подготовить итоговый документ, проведенных публичных слушаний;

-разместить итоговый документ (заключение) публичных слушаний ~в установленные законодательством сроки, в течении семи календарных дней, на официальном сайте администрации сельского поселения в сети Интернет и опубликовать в Информационном бюллетене Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края;

-направить протокол публичных слушаний и итоговый документ публичных слушаний на Сход граждан Наумовского сельского поселения, для принятия решения.

Повестка дня слушаний исчерпана. Слушания считаются закрытыми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7