Меню
16+

Наумовское сельское поселение

06.06.2021 15:04 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Уличное освещение» будет реализован в селе Наумовка

Активисты села Наумовка решили поучаствовать в мероприятии по благоустройству сельских территорий с проектом «Обустройство уличного освещения в селе Наумовка».

Освещение населенных пунктов — это важнейший элемент благоустройства, комфорта, который формирует облик сельского поселения и имеет экономическое значение для развития территории.

Активисты села Наумовка решили поучаствовать в мероприятии по благоустройству сельских территорий с проектом «Обустройство уличного освещения в селе Наумовка». Проект разработан в целях создания комфортных условий проживания. В рамках реализации проекта в селе Наумовка по улицам : Центральная, Гаражная, Новая, Лесная планируется установка бетонных столбов, светильников, согласно которым улучшится облик села Наумовка, снизится риск опасности, травматизма. Финансирование проекта планируется за счет, денежных средств: краевого и местного бюджетов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10