Меню
16+

Наумовское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Росстат информирует россиян о проведении Всероссийской переписи населения

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) информирует население России о проведении с 1 по 31 октября 2021 года в Российской Федерациие очередной Всероссийской переписи населения.

В рамках реализации Программы информационно-разъяснительной работы Росстатом осуществлено производство широкого перечня рекламных, информационных и агитационных материалов: рекламных видео- и радио-роликов, инфографических, видео- и мультимедийных материалов, материалов для проведения уроков (классных часов) в общеобразовательных учебных заведениях, дизайн-макетов плакатов, листовок, буклетов, проведена адаптация рекламных видеороликов для размещения в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) и др.

Для осуществления коммуникации со средствами массовой информации на постоянной основе действует Медиаофис Всероссийской переписи населения. По адресу strana2020.ru функционирует информационный сайт переписи населения, на котором аккумулируется весь объем актуальной информации о подготовке и проведении переписи. Ведется активная работа с аудиторией во всех основных социальных сетях.

С 10 сентября по 31 октября 2021 г. в ежедневном режиме с 9:00 до 21:00 часов по московскому времени будет действовать «Горячая линия Всероссийской переписи населения». Звонок по единому федеральному телефону 8 (800) 707-20-20 будет бесплатным для позвонившего. В сентябре-октябре 2021 года на федеральных телевизионных каналах и радиостанциях будет проведен очередной флайт рекламной кампании переписи населения.

Вышеперечисленные мероприятия реализуются Росстатом за счет средств федерального бюджета в рамках государственного контракта.

Для достижения максимального охвата населения сформирована специальная Библиотека информационных и рекламных материалов, которые субъекты Российской Федерации смогут использовать для ведения информационной работы среди населения.

Росстат подготовил Библиотеку информационно-разъяснительных материалов. Доступ к библиотеке возможен по ссылке: https://yadi.sk/d/8gye0rgXS0htHg.

Библиотека материалов будет пополняться в оперативном режиме. Рекламные ТВ видео- и радиоролики станут доступны с момента начала заключительного флайта рекламной кампании на телевидении и радио.

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1