Меню
16+

Наумовское сельское поселение

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    19.09.2014
  • Самый поздний:
    16.02.2024
Найдено 14 объектов
16.02.2024

Справочная информация об организации деятельности общественных инспекторов по охране окружающей среды

В соответствии с Конституцией Российской Федерации каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам.
21.06.2023

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2023 году организова-но проведение Международного молодежного конкурса социальной антикорруп-ционной рекламы «Вместе против коррупции!».
27.07.2022

Изменения и дополнения в Устав Наумовского сельского поселения

Администрация Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края доводит до сведения, что изменения и дополнения в Устав Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
27.05.2022

Поддержка арендаторов земельных участков, а также граждан и застройщиков в сложившихся непростых экономических условиях

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Хабаровского муниципального района об антикризисных мерах поддержки арендаторов земельных участков, а также граждан и застройщиков в сложившихся непростых экономических условиях, предусмотренных Федеральным законом от 14.03.2022 № 58-ФЗ.
09.09.2021

Муниципальные служащие и работники могут обучиться бесплатно

Администрация Хабаровского муниципального района информирует, что в Хабаровском крае за счет средств федерального бюджета реализуются мероприятия по обучению граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография".
23.06.2021

Правообладателям так называемых «ранее учтенных» земельных участков необходимо поставить их на учет

Уважаемые жители! В настоящее время ведётся работа по выявлению и постановке на учет так называемых «ранее учтенных» земельных участков — т.е. участков, сведения о которых отсутствуют в Едином государственном реестре недвижимости.
14.05.2021

Информация о возможности получения удостоверения «Многодетная семья»

Право на получение удостоверений имеют семьи, проживающие на территории Хабаровского края, имеющие в своем составе трех и более детей (в том числе пасынков и падчериц, а также детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в данных семьях под опекой или попечительством) в возрасте до 18 лет, а также детей в возрасте до 22 лет, обучающихся по очной форме обучения в образовательных организациях (многодетные семьи).
18.01.2019

Изменен график приема единой приемной администрации Хабаровского района

Внесены изменения в график приема юридических и физических лиц единой приемной администрации Хабаровского муниципального района по вопросам предоставления муниципальных услуг по адресу.
06.07.2018

Выборы главы Наумовского сельского поселения

Выборы главы Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, назначенные на 9 сентября 2018 года.
08.09.2015

О расчете субсидий на оплату взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов

Федеральным законом от 25.12.2012 № 271-ФЗ в Жилищный кодекс Российской Федерации (далее — ЖК РФ) внесены существенные изменения в части организации проведения капитальною ремонта общего имущества в многоквартирных домах (далее — МКД).